Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать Циклоферон

Здравствуйте, купил в аптеке препарат Циклоферон от ОРВИ, болезнь уже идет 4 день сопровождается насморком, горловым кашлем с мокротой, вялостью, но без температуры, никак не могу понять как принимать данный препарат, нужно выпить по 5 таблеток за раз или же в течении дня? Всего 20 таблеток, заранее спасибо за ответ
Добрый день! Принимают 4 таблетки сразу за один раз, один раз в день. В 1, 2, 4, 6, 8 день. Однако, если есть кашель, Циклоферона недостаточно. Скорейшего вам выздоровления!!