Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей лица

Мне 21 год.Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года. У него всегда были прыщи. До интимной связи с ним у меня таких проблем не было, сначала прыщи появлялись редко и быстро проходили, но теперь они есть постоянно. Я перепробовала множество косметических средств для проблемной кожи - ничего не помагает! Я не знаю как от этого избавиться. Помогите!
Здравствуйте! Часто косметические средства нужно комбинировать с лекарственными препаратами, как с наружными, так и для приема внутрь. Их назначает врач дерматолог-косметолог. В вашем случае полезна будет консультация врача гинеколога для назначения противозачаточных таблеток (предохранение от нежелательной беременности+ лечение угревой болезни) С уважением, Корнюшко М.В.