Консультации / Психология и психиатрия

депрессия у 18-летнего

Моему сыну исполнилось 18 лет и его как-будто подменили. Он потерял интерес ко всему, не хочет учиться, общаться ни с кем. забросил даже компьютер, хотя раньше из него не вылезал. Поведение спокойное. Часами сидит уставившись в одну точку. Что делать? На вопрос, что случилось, отвечает, что всё в порядке.
Добрый день! Я бы рекомендовал в подобной ситуации сходить вместе с сыном на совместную (семейную) консультацию психолога/психотерапевта, потому что вас тревожит происходящее с сыном и вам необходимо понять, как вам лучше себя вести. П.Ю.