Консультации / Педиатрия

Зелёный калл у малыша

Здравствуйте, моему малышу без недели три месяца. Мы на ив с месяца, начали со смеси которую прописал доктор "белакт".. С неё доча не могла прокакаться, стул был очень сухой, какала еле еле и то с газоотводной трубкой, перешли на "нутрилак", стала какать сама, но стул поменялся на зелёный и очень стала сильно срыгивать... Доктор сказала перейти на похожую смесь "симилакт"... Стул остался зелёным, но появились жёлтые крупинки....У дочки с рождения была затяжная желтушка, 3недели, и увеличиная печень... 2месяца пила "урсофальк"...что делать дальше? На анализы нас не отправляют, говорят что у малышей это норма!
Здравствуйте! давайте не будем просто так менять питание или лечить --сдадим кал на копрограму и дисбактериоз, а после этого уже будем решать--лечить или корректировать питание --это правильный путь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся