Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик

Ребенок не пьет антибиотик,ни как вообще ,и с водой разбавляла и со шприца давала,сразу рвота.ему 1,3кормлю грудью,как быть?можно ли мне самой пить амоксиклав детский что б ему хоть как то попало,ведь через молоко передается?
Нет так не получится, в случае если малыш не может пить лекарства, назначают в внутримышечно или внутривенно в условиях стационара.