Консультации / Педиатрия

Ребёнок питается ночью

Здравствуйте, моей дочери 3,9 писается только ночью, бывает по 3-4 раза за ночь, пьёт мало вечером, ночью поднимаю спящую сажаю на горшок-писает, через час опять мокрая?Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! До 4,5 лет - ночное недержание мочи патологией не является. Сдайте общий анализ мочи, если воспалительной реакции нет, то ждите, должно все пройти. Будьте здоровы!