Консультации / Педиатрия

Запах пота

Здравствуйте! У дочери 3года и 9 месяцев появился запах пота из одной подмышечной впадины! Норма ли это? Стоит ли сходить на консультацию к эндокринологу?
Наличие запаха из одной подмышечной впадины - это вероятнее какой то местный процесс - посмотрите - нет ли каких либо гнойниковых заболеваний. Покажите дерматологу.