Консультации / Стоматология

Третий зуб в десне под шестеркой

Здравствуйте. Обнаружили на ренгене с левой стороны второй зуб под шестеркой и справой стороны тоже. Боли не беспокоят. Стоматолог отправил к хирургу и что скорец всего нужно удалять под общим наркозом. Но у меня вопрос. Обязательно удалять? Целую жизнь жила и даже не знала. Благодарю. Прилагаю фото рентгена.
К вопросу приложено фото
Интересный случай!!!! Получается у Вас во рту ,если они все прорежутся, будет 35 зубов. Такое я вижу впервые. Думаю , пока они Вам не мешают, трогать их не надо.