Консультации / Гинекология

Курс лечения хламидиоза

Здравствуйте, мне назначили лечение от хламидиоза курс вильпрофена и генферона 500 000 ед.Антибиотики я пропила. Свечи сказали ставить первые 10 дней после месячных( проставляю), далее небольшой перерыв и 10 свечей перед месячными. Но дело в том что именно в эти 10 дней я уезжаю на море и ставить мне их нужно там. Я боюсь что генферон не выдержит 8 часового перелёта и неизвестно будет ли там холодильник. Подскажите как лучше быть, проставить их по приезде после следующих месячных? Или это будет уже не эффективно? Или может сейчас мне проставить ускоренный курс по 2 в день
Здравствуйте! Лечение инфекций и море не совсем совместимы, к сожалению. Лучше уже проставить после следующей менструации.