Консультации / Урология

Боль в яичке и тазовой области слева

Добрый день! Меня зовут Антон, 24 года. Год назад вылечил Б-крупноклеточную неходжкинскую лимфому в 4 стадии с поражением почек забрюшинных и брыжеечных лимфоузлов. Прошел 8 курсов химиотерапии и с тех пор не было никаких жалоб. Полторы недели назад сидя на работе почувствовал тянущую боль в левом яичке, также боль была в левом бедре и порой проявляется в районе копчика. Боль присутствует только, когда сижу. Перед тем как появился дискомфорт у меня не было никаких силовых нагрузок и половых отношений. Обратился к врачу в платной клинике. После осмотра сказал, что никаких патологических изменений в яичках нет, проблем с каналами нет. Назначил 4 анализа. При этом я записался на прием к своему онкологу, в надежде на направление на КТ. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и какое исследование сейчас для меня важнее: проверка у онколога или сдача анализов у андролога?
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо обратиться к Вашему онкологу. Если он со своей стороны ничего не увидит, тогда стоит сдать анализы у уролога.
Я тоже так решил изначально. Спасибо, что помогли убедиться в правильности моих действий.