Консультации / Гинекология

Бесплодие применила один фитотампон - последствия

Добрый день! Много лет наблюдаюсь у гинекологов, т.к. семь лет не получается забеременить, есть поликистоз, и то под вопросом, ВПЧ, делали прижигание цервикального канала, ставили дисплазию первой степени. Наблюдалась у одного врача 2 года. Потом возникли материальные трудности, и вот уже год никуда не ходила. За этот год в мое внимание попались фитотампоны китайские. Пару месяцев изучала инфо, прежде чем попробывать. Конечно один попробывала, в надежде, что все болячки уйдут и наступит долгожданная беременность, но вот что пока получила от этого тампона - на третий день вышли пленки бумаги и т.д. белого цвета, испугалась не сильно, т.к. это все читала в интернете. На 11 день пошли выделения коричневатого цвета, с очень не приятным запахом, местами даже с водой, потом стали появляться кровянистые сгустки и кровавые выделения. Все они происходят странно - например утром все чистенько, а к вечеру как будто в нутри что то лопнуло, и вышло кровавым сгустком, потом опять все чистенько, и так уже 8 день происходит. Записалась к врачу на завтра, но хочу предварительно получить консультацию. На сколько все может быть страшно? К чему готовиться? Какие могут быть последствия? Или может это организм таким образом реконструируется?
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра нельзя Вам помочь. Но настоятельно рекомендую никакими фитотампонами не пользоваться.