Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка 7 мес

Здравствуйте с рождения сидим на ив на смеси хипп после болезни в месяц стал ходить зеленью п Принимали нормабакт все хорошо когда пьешь, только перестаешь принимать лекарство опять начинается зелень, пробовали перейти на другую смесь биллакт, симилак, нутрилон запоры начинаются не знаю что делать подскажите пожалуйста сил больше нет переживаю очень врачь только переводит на другие смеси, подскажите что с ребенком может анализы здать какие-то?
Здравствуйте! нельзя просто так по цвету кала менять смесь, это Вам доктор посоветовал? это неверно! прежде, чем лечить малыша дальше или менять еще раз питание, давайте проведем обследование. Для начала сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- и сразу же результаты мне присылайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся