Консультации / Генетика

Мутация 187 C G H63D в гене HFE

Здравствуйте! Помогите разобраться чем грозит выявленная мутация мне и плоду. Беременность 12 недель. Каких врачей следует посетить и какие анализы сдать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если мутация выявлена только у вас, она ничем не грозит ребёнку. Если она также будет выявлена у мужа, то риск рождения ребёнка с заболеванием "гемохроматоз " составит 25%. Носительство мутации ничем не грозит.