Консультации / Проктология

Геморрой на 33 недели беременности

Здравствуйте) помогите, пожалуйста, с вопросом. На 33 недели беременности вылез геморройный узел, до этого совсем ни каких не было поводов для беспокойства, всё как то случилось за 1 день. Купила свечи Натальсид, почти упаковку уже использовала, результата улучшения как такого не вижу. Сделала примочку из сырого картофеля утром, заметно узлы уменьшились, но к вечеру стали болеть сильно, хотя до примочки боли не было. Что применить и какое лечение проводить, в городе к сожалению не могу попасть к проктологу!
Доброго времени суток. Не пользуйтесь туалетной бумагой, после стула необходимо производить туалет перианальной области с помощью влажных салфеток или водой температуры тела с последующим промоканием сухой марлевой салфеткой, перед дефекацией свечи с облепиховым маслом, после дефекации мазь постризан форте на увеличенные геморроидальные узлы. Здоровья Вам.