Консультации / Отоларингология

Боль в области лба

Добрый день.Боли на брови начались еще в феврале.Было произведено лечение,которое не дало результата.16,07,2017 была произведена синусотомия.Состояние после операции было хорошее.Назначили назонекс месяц.После того как я прокапала капли начались боли на шве,повышение температуры,боли в глазах.Врач сказал на снимок отправлять бесполезно,а на КТ я уже была в июне.Подскажите,пожалуйста,что делать в моем случае?Может стоит согласится на КТ?Или оно просто заживает и поэтому болит?
Если нет повышения температуры тела, гнойного насморка, плохого самочувствия и характерных изменений в анализе крови, беспокоиться не о чем.