Консультации / Аллергология и иммунология

задыхаюсь

Добрый день!меня зовут Юля,мне 18 лет.В последние месяцы,у меня аллергия на порошок стиральный!как только я поменяю постельное белье,ночью я лежу задыхаюсь,так же с футболками,платьями и тд. Подскажите ,что делать,и что это?
Добрый день, Юля. Возможно, у Вас аллергия на бытовую химию (стиральный порошок), которая проявляется затруднением дыхания. В таком случае, пользуйтесь гипоаллергенной бытовой химией, например производства фирмы "Аллергодом", а также всегда устанавливайте на стиральной машине режим дополнительного полоскания. Рекомендую очно проконсультироваться у аллерголога-иммунолога для подтверждения аллергии и назначении лечения.