Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте Доктор!пожалуйста помогите,не могу разобраться.у меня сын 1год и 6 месяцев.не понимает обрашенную речь.на имя откликается.делает команды "нельзя","дай",все првторяет за нами,играет с детьми,все время просится на улицу,радуется при виде мамы и папы,и проситься на ручку,любит объятия и целует,по леснице поднимается сам и спускается тоже,играется со всеми игрушками,любит особенно машин,иногда ставит их ряд,стучит и хлопает дверью,отвечает улыбкой на улыбку,болевой синдром есть,плачет при ударе,очень остожожный,роды были тяжёлые,было обьвитие,в 3 месяца перевернулся ,в6 сел и пополз,в 11 пошел,есть все подряд,ночью просыпется и пьет молоко из бутылки,на горшок может сесть но не справляется,иногда может подойти и пописать стоя у горшка,говорит на своем языке,иногда может сказать мама когда что то нужно,а иногда толкает и водит.Были у невролога,сделали ЭЭГ,ничего не обнаружены,прописали Цераксон,Пантокальцин,магне в6.Пожалуйста простите за выражение сумбур...может зря тревожусь,может не аутизм?спасибо Доктор !!!
Здравствуйте! Все в порядке! Следите за развитием речи малыша в динамике и меньше читайте интернет ))))