Консультации / Педиатрия

Как правильно перейти с лечебной смеси

Здравствуйте. Наш детский педиатр назначил нам лечебную смесь Фрисолак АС, т.к. у нас непереносимость БМК, но сказал,как аллергия пройдет полностью и для закрепления нужно его подавать еще 2-3 недели. Аллергия прошла прошла за 2 недели, и поели мы еще 2 для закрепления. Вот,как теперь перейти на другую смесь и какую,ведь сразу дать молочную смесь я боюсь, т.к. ели полный гидролизат, а теперь такой стресс для организма.Спросить педиатра а не могу,т.к.уехала отдыхать. Подскажите как быть?Нам 2 месяца.
Здравствуйте! Перейдите на Фрисолак Сою - переход в течение 3 дней, постепенный. С уважением, Капустина Л.В.