Консультации / Гинекология

Мазня после эскапела

Здравствуйте, Анна Григорьевна. 18 августа приняла препарат эскапел. С 28 августа-2 сентября шли месячные(по характеру чуть сильнее чем обычно), и вот сегодня вечером (4 сентября) началась мазня... я очень волнуюсь... не о беременности, а о том почему это происходит. Подскажите пожалуйста, в каком случае обращаться к врачу?( это проблема, тк двое детей 4 лет и 11 месяцев и я одна) И очень ли это опасно? Спасибо вам за ваш труд
Добрый день . Экстренная контрацепция часто приводит к подобным отклонениям. Но так как у вас возникли сомнения , лучше сдайте кровь на бХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности .