Консультации / Урология

Боль в области левого яичка и в левом нижнем боку

Доктор ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ПОЖАЛУЙСТА . В России по любым проблемам со здоровьем я не откладываю визит к врачу .так что пишу по существу Я нахожусь за границей по работе. Никогда не болело левое яичко ,но год назад простужал почки (часто ходил в туалет) За границей После прогулки в прохладную погоду ,на следующий день начало болеть в левом нижнем боку ,в области левого яичка и иногда поясница . Продолжается это на протяжении трёх дней ,днём особо не ощущаю (иногда )вечером ложусь отдыхать и чувствую ноющую боль(иногда постоянную иногда нет )боль в области левого яичка . Визуально вижу увеличение над яичком ,само яичко больше правого .вены в норме ,цвет тоже в норме .при прикосновении есть дискомфорт чаще хожу в туалет ,иногда хожу в туалет с дискомфортом (легкое жжение).но все это пока что терпимо ,я переживаю ,находится за границей мне ещё 20 дней .стараюсь больше не простужаться . Но как олучшить ситуацию хотябы на время не знаю . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
Здравствуйте. Это может быть простатит, нужно обследоваться.