Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Ребенок кушает фрисовом постоянно, потому что фрисо лак и другие жидкие смеси сильно срыгивает и начинаются проблемы со стулом, переживаю потому что говорят что фрисо вом лечебная смесь и потом могут начаться большие проблемы с желудком когда начну вводить прикорм. Как быть ?может как то смешивать фрисолак и фрисовом ?ребенку 2 месяца полностью на ив.
Смешивать смеси вот точно нельзя. Если Ваш ребенок хорошо идет на этой смеси, пусть так и остается. Прикорм ни как не повлияет и проблем с желудком никаких не должно быть. Так как камедь бобов рожкового дерева, которая в Фрисовом - всего лишь натуральные пищевые волокна - загуститель.