Консультации / Хирургия

Шишки от уколов на ягодицах

Здравствуйте Андрей Сергеевич. У меня с апреля месяца 2017года не проходят шишки на ягодицах ,после уколов.Я сама делала себе уколы,по назначению врача, Витамин В + Диклабрю. Я делала компрессы из водки- 7 дней,сульфат магния -10 дней,,мазь Вишневского -7 дней.Не помогло.22 августа 2017года была на приёме у хирурга. Сделала УЗИ . Хирург назначил компресс из камфорного масла с 18.00 до 22.00. (так как я работаю, целый день компресс из камфорного масла держать не могу). На ночь марлевая повязка из водки + мазь Вишневского. Делала всё 7 дней. Никакого результата. Вроде утром шишки становятся меньше,а в вечеру опять такие-же. Сейчас ,уже 5 дней, делаю компресс --капустный лист+ мёд, на ночь. Помогите, пожалуйста. Что мне ещё можно эффективное средство поделать. Физ.лечение не могу,у меня миома.Высылаю Вам УЗУ. Буду ждать от Вас ответ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В любом случае Вам не помешала бы пункция данных образований на приеме у хирурга. Если в пунктатах гноя или другой жидкости нет, то надо продолжить консервативное лечение. Контроль УЗИ раз в 3 месяца. Такие вещи могут длиться и год и больше. Надо наблюдаться, ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.