Консультации / Офтальмология

Коррекция зрения

Добрый день, доктор. Подскажите пожалуйста, Ваши пациенты только дети или взрослому тоже можно сделать операцию по коррекции зрения в Вашей клинике? В программе" О самом главном" с Вашим участием рассказывалось о проведении данной коррекции Михаилу Полицеймако. С Уважением, Елена.
Елена, добрый день! Речь идёт о лазерной коррекции зрения? Мы лечим и детей, и взрослых. Если Вы хотите записаться к нам или задать дополнительные вопросы, позвоните по телефону: +7 (499) 653-81-91 Будем рады помочь!
Спасибо!