Консультации / Хирургия

Удалить осколок иглы в фаланге пальца

Травма произошла 25 поздно вечером,а рано утром 26 сентября приехала в травмпункт с травмой пальца. Отправили на лечение к травматологу по месту жительства. Промывание и процедура составом Хлоргексидина, но осколок не удалил врач. Пока на больничном у травматолога, но осколок все там же. Врачи травматологи в отделении в больнице ,куда меня на консультацию отправил, не берутся удалять осколок иглы швейной машины с фаланга указательного пальца! Палец постоянно болит! Прилагаю снимки рентгеновские. Скажите пожалуйста,как удалить и куда обращаться мне теперь?! В хирургию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если осколок причиняет Вам дискомфорт, то его необходимо удалить хирургическим способом.