Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!Подскажите ,была ЗБ на сроке 8-9 недель.До этого при колькоскопии обнаружили воспаления,отправили сдавать анализы на инфекции.Ниже приложила результаты .Возможно ли что ,что -то из это могло повлиять на беременность ?!Заранее спасибо !!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть результаты обследования на ВПЧ, а так же бактериальный посев из цервикального канала. Так же для выяснения причины ЗБ, рекомендую параллельно с акушером-гинекологом, обследоваться у гематолога.