Консультации / Сексология

ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моей,как мне кажется,проблеме. Мне 39 лет. Я замужем уже 19 лет. У Нас есть сын, ему 17 лет. Все эти годы с сексом у нас с мужем было все в порядке. Пару лет назад у мужа начались проблемы с потенцией. Но уже 2 года как окончательно перестали заниматся сексом. Проблема с потенцией у мужа это связано с возрастом. Ему 60 лет. Мы бывали у разных специалистов по этому вопросу, но после разных обследованиях, все как один говорят что это возрастное и выход есть толко один это таблетки для повышения потенции. Мы конечно же с таблетками тоже пробовали но эти таблетки ему не очень по душе, да и постоянно с таблетками тоже не вариант. Ну и если коротко объяснить, муж постарел и не очень то хочет секса вообще и чувствует себя комфортно. Моя проблема заключается в том что я в отличие мужа секса хочу очень. Извините за откровенность, последние 2 года вообще не знаю куда себя деть. При живом муже завести любовника, не хочу. Разводится с любимым человеком с которым прожили много лет хорошего, тоже не собираюсь и это не выход. Но закрывать глаза на то что секса жутко не хватает, тоже не могу. Что делать не знаю, у кого спросить совета тоже не понемаю. Пожалуйста скажите есть ли выход из такой ситуации? Что можно делать?
Здравствуйте, Выход,конечно,есть, но он будет не универсальным, а вашим. Ситуацию решит, если вы обратитесь парой к психологу-сексологу. Для решения ситуации в вашей паре важно, чтобы и ваш муж хотел ее решать. Без его желания изменить ситуацию не удастся, к сожалению.