Консультации / Стоматология

Стоматология

Добрый день.Удалили нерв в здоровом зубе и запломбировали для дальнейшей его заточки перед вставлением протеза.На зуб больно надавливать.Сделали рентген,сказали,что все в порядке.Нормально ли это?спасибо.
Здравствуйте! После пломбирования каналов какое-то время могут сохраняться болевые ощущения при накусывании. Не торопитесь с протезированием. Понаблюдайте 2-3 недели. Если боли не стихнут, обратитесь к лечащему врачу.