Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте. Была операция (шунт на бедре до колена. Шов зажил прекрасно.После выписки через день,вдруг сквозь шов пошла жидкость( по мнению местного хирурга- лимфа), вот уже 20 дней она не останавливается. Лежа,сидя не идет, при движении начинает выходить обильно. Как ее остановить, сколько может сочиться? Пропил антибиотики, кровь нормальная,температуры нет.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться Вам к эндоскописту, чтобы он малоинвазивным способом посмотрел состояние тканей.