Консультации / Стоматология

Паста со фтором при флюорозе

Здравствуйте. У меня Флюороз с детства. Всегда чистил зубы пастой без фтора. Врач недавно посоветовал пользоваться пастой со фтором, так как кариес очень атакует. Скажите, насколько в 25 лет при флюорозе может быть опасна паста со фтором?
Здравствуйте, лучше использовать пасты с минеральным комплексом(например ROCS)