Консультации / Педиатрия

Красные пятна

Здравствуйте! Дочке 4 года и 3 месяца. Недели 2 назад ходили в парк, она там прыгала на батуте ( ее пристегивали специальным оборудованием) . Через пару дней я увидела у неё язвочку мокрую размером в 1см. На внутренней стороне бедра. Подумала натерла. Намазали бепантеном. Затем позже зеленкой. На следующий день там как мне показалось появился гной. Я нанесла мазь Вишневского. Сделала примочку. Вечером тетрациклиновую мазь. Утром стало лучше выглядеть. Через день вроде стало проходить. Зато на следующий день я увидела на пояснице такое же мокнущее пятно. Нанесла левомеколь. И через день опять вышло рядом с предыдущим пятном. В итоге сейчас такие 3 язвочки одинаковые по размеру. Говорит не больно. Еще я включала лампу УФО на каждую ранку. В понедельник пойдем к врачу. А пока выходные. Хотелось бы хотя б предположительно узнать что это. Спасибо большое заранее.
Возможно стафиллоковая инфекция, к сожалению не всегда обрабатывают ремни и при натирании ранки могут инфицироваться. Покажитесь дерматологу.