Консультации / Неврология

Кистозно-глиозные изменения головного мозга

Андрей Анатольевич, простите, сбой прошел, не задала вопрос. Являются ли Кистозно-глиозные изменения последствием операции и какие методики лечения. Прилагаю фото заключений МРТ до и после операции. В настоящее время мое самочувствие неплохое, только случаются боли по типу прострелов. Неожиданно, больно, но непродолжительно. Какие лекарственные препараты следует принимать?. В настоящее время я пью ежедневно бисопролол 5 мг, амлодипин на ночь 5 мг. При повышения давления каптоприл. С уважением, Вера Михайловна, 59 лет.
К вопросу приложено фото
Все вопросы которые Вы задали адресуйте оперирующему хирургу, или лечащему врачу в поликлинике.