Консультации / Урология

Прыщи

Белый прыщ на члене, лопнул давно, не тревожит, но еще не прошел. Много маленьких прозрачных прыщей на члене. Был красный прыщик, но потом он стал или прозрачным или стал не такой красный, но это теперь похоже на то что маленький прозрачный прыщик разрезан и там что-то красное. Может мне эти прыщи каким-то кремом мазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не стоит мазать такие прыщи кремом. Это вариант нормы. Следите, что бы они не воспалялись.