Консультации / Урология

Почки

Здраствуйте! На здоровье никогда не жаловалась. Замужем. Двое прекрасных детей и прекрасный муж. В марте прошлого года внезапно начались почечные колики. Сначала мы не поняли причину адских болей. Когда пошли на обследование мне сказали что у меня камни в почках, а боли наверное вызвало отход одного из этих конкрементов. Результат УЗИ: в левой почке камень размером 2мм, в правой 2 камня-2 и 5 мм. Сразу начали лечиться и наблюдаться у уролога. Параллелно лечили и пилеонефрит. Пили и антибиотики и таблетки от камней. Постепенно сама начала пить и травяные настои по народным рецептам. В результате через полгода маленькие камни исчезли, но 5-ти мм-ый в правой почке не растет и не растворяется. Чего только не испробовали. Посоветуйте пожалуйста более эффективный метод растворения камешка и можно ли забеременеть и родить без осложнений с камнем в почке. Огромное спасибо.
Здравствуйте! Растворяются только уратные камни.Разговор идет больше не о растворении, а о выведении камней. Для получения ответа на вопрос о возможности беременности, Вам лучше всего пройти обследование у уролога, а далее, с результатами обратиться к гинекологу.