Консультации / Стоматология

Удаление молочных зубов

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Проблемы с жевательными зубами,один лечили в стоматологии,поставили пломбу. Пришли в бесплатную поликлинику,вырвали два зуба. Какие теперь могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Пожалели что вырвали,ведь меняться еще не скоро будут.
Здравствуйте! К сожалению,много проблем..С прикусом,функцией жевания и тд. Вам надо срочно поставить "сохранители места",чтобы предотвратить это. Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск