Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце тахикардия

28 лет , тахикардия уже 5 лет , Всд с паническими атаками , родила ребёнка 10 месяцев назад , но тут опять начало беспристрастно сердце , сделала суточный ЭКГ мониторинг , подскажите стоит ли бояться и какие ещё сделать обследования . Заключение прикладываю
К вопросу приложено фото
По монитору, фактически, норма. Дальнейшие действия указаны в протоколе - консультация кардиолога.