Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

здравствуйте.я на протяжение многих лет,не могу вылечить эрозию.в первый раз мне делали криодеструкцию жидким азотом,но результата не дало.через 2-3 месяца начались опять выделения.я забеременела и врач сказала что после родов пройдёт.я родила,но эрозия так и не прошла.мне выписывали свечи,лекарства,результата не дало.я второй раз пошла на криодеструкцию,но не прошёл и месяц у меня опять начались выделения.скажите как и чем я могу вылечить эрозию?
Здравствуйте, Ирина! Существуют разные методы в лечении эрозии. Если метод лечения азотом был не эффективен, то нет смысла повторять его. Чтобы понять, что Вам необходимо, нужно Вас осмотреть.