Консультации / Терапия

Боль внизу живота справа

здравствуйте! второй день беспокоит боль справа внизу живота (не острая) температуры, рвоты, проблем с мочеиспусканием и т.п. "побочек" - нет с едой никак не связана при неподвижности боль почти не чувствуется, при ходьбе заметно, самая сильная - при изменении положения (встать-сесть и т.п.) боль локализована довольно четко, никуда не отдает, просто болезненный участок (при нажатии и при движении) кожа без изменений, мышцы там, насколько могу судить, не напряжены что это может быть, и если идти, то к какому врачу? спасибо
Здравствуйте! Для исключения острой патологии незамедлительно обратитесь к гинекологу и хирургу. Будьте здоровы!