Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно ли заражение бешенством

8 дней назад в Тайланде при кармежке обезьяна прикусила палец, или даже скорее ударилась о него зубами, кожа не повреждена следов никаких не оставалось, пол часа немного побаливал палец от удара. Промыла водой и помазала парфюмерным антисептиком и только через минут 40 помыла руки с жидким мылом. Лица я старалась не касаться. Какова может быть вероятность заразиться, стоит ли делать прививки?
Здравствуйте! Риск есть. показан курс вакцинации (если нет возможности наблюдать за обезьяной).