Консультации / Онкология

Выбор клиники лечения

Моя подруга (55 лет) проживает в одной из бывших союзных республик. Ей поставлен диагноз (пока предварительный) опухоль медиальной и базальной области височной доли. Для постановки диагноза были проведены: ПЭТ-КТ мозга и МРТ головного мозга с контрастом. Выявлена опухоль. Лечение в ведущем медицинском учреждении онкологического профиля проводить не хотят, ссылаясь на нехватку опыта в данном вопросе. У неё есть возможность пройти лечение в Санкт-Петербурге: там проживают её подруги, ей будет, где остановиться, ей окажут любую необходимую помощь в уходе. Какую онкологическую клинику в Санкт -Петербурге выбрать?
Добрый день.Мне сложно ответить на этот вопрос,так как недостаточно информирована о клиниках Санкт-Петербурга