Консультации / Гинекология

Как определить беременность кроме теста и осмотра гинеколога

Начну по порядку. 24 августа сделала тест на беременность (задержка была 2 дня) - отр., 26 августа приходят месячные и сразу заканчиваются, 28 августа делаю еще тест - положительная, вторая полоска не яркая, но видна достаточно четко. Пошла к гинекологу, она не увидела беременности, сказала срок маленький (последние месячные были 26 июля), еще сказала, что слева как будто напряжено все. Сегодня сделала еще тест -опять неяркая вторая полоска. Какие посоветуете обследования, чтобы точно определить беременность, мой гинеколог сказала, что на таком маленьком сроке даже узи ничего не покажет? Может ли быть ложноположительный тест, если как раз в ночь перед начавшимися месячными был очень-очень сильный стресс и плюсом заболела гриппом. Просто сейчас даже лечится антибиотиками боюсь, вдруг беременна. Вот уже четвертый день низ живота потягивает как раз с левой стороны. В первую беременность ничего такого не помню. Извините за много букв. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Сдайте срочно кровь на ХГЧ, чтобы понять есть беременность или нет и что делать дальше с тянущими болями и простудой.