Консультации / Хирургия

Язва

Здравствуйте. У моей бабушки(78 лет) трофические язвы, приблизительно 2 месяца. Кожа на ноге очень стянутая, плотная и как глянцевая. Нога холодная и очень сильно болит. Фото прилагаю ниже . У бабушки сахарный диабет 2 тип средней степени тяжести, принимает только диабетон. В нашем городе ничем помочь не смогли сказали только мазать мазью. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, как бороться с болезнью? Зарание Спасибо, жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ситуация достаточно серьёзная, на снимке похожа уже идёт некроз. Нужна срочная госпитализация в отделение гнойной хирургии. Возможно понадобится ампутация! Удачи и здоровья Вам!