Консультации / Педиатрия

У 8ми месячного ребенка повышены лейкоциты

Повышены некоторые значения в общем анализе крови. Больше всего тревожат лейкоциты. Ребенок не болеет, температуры никогда не было (в 3 мес был насморк), на прививки организм реакции не дает-температуры не бывает. Но, сейчас с 5 мес лезут зубы. В моче тоже повышены лейкоциты. Что может быть? С педиатром проблемы,его временно вообще у нас нет
К вопросу приложено фото
Обычно если обнаруживают лейкоциты в анализе мочи, рекомендуют сдать дополнительно еще анализ мочи по Нечипоренко. Анализ крови тоже подтверждает воспаление, вероятнее мочевых путей. Проконсультируйтесь нефрологом, если педиатра нет.