Консультации / Гинекология

У меня есть ВПЧ у мужа нет Почему

Добрый день. Мы с мужем уже 7 лет вместе, мы не передохраняемся, хотим малыша. Пол года назад начали ходить по врачам. У меня обнаружили эрозию шейки матки, кисту яичника, и ВПЧ. У мужа все чисто. Мой гинеколог утверждает что он сдал анализ неправильно, он еще раз сдал, опять ничего. Если даже так Врач выписала нам таблетки противовирусныее Ацикловир, мы с мужем пили их 2 недели, повторно сдали у него пусто у меня нет изменений, в итоге врач решила только нормализовать мой цикл. сказала через пол года как проставлю свечи Проджисан 200мл за 10 дней до менструального цикла тогда только приходить.Еще мне сказали что прижегать Эрозию нельзя т.к я не разу не была беременна. Что делать? Может ли показывать ВПЧ просто при эрозии? И почему у мужа ничего не показывает?
Здравствуйте! Не ВПЧ от эрозии, а эрозия, как правило, от ВПЧ. Если эрозия требует лечения, неважно рожали Вы или нет. Восприимчивость у всех разная. Часто бывает, что у одного партнёра не обнаружено то, что обнаружено у другого.