Консультации / Андрология

подготовка к зачатию

добрый день! мы с мужем готовимся к зачатию и прекратили употребление алкоголя за 3 месяца. но так вышло что за эти три месяца половых актов у нас было всего несколько штук. повлияет ли это на обновление спермы или обновление происходит вне зависимости от того были половые акты то есть выход спермы или не было
Добрый день! Не могу сказать повлияет ли это на зачатие или нет, все индивидуально.