Консультации / Стоматология

Удаление зачатков 8к

Здравствуйте.Хочу ставить брекеты ,но стоматолог сказал ,что нужны удалить зачатки 8к ,ибо для них нет места и результата никакого от лечения не будет .Другой врач сказал ,что можно установить брекет -систему ,результат будет и через несколько месяцев удалить зачатки.,зуб (центральный резец) немного находит на второй .Возможно ли так ?будет ли эффективно лечение?или сначала нужно удалить восьмерки ,а затем ставить брекеты? Третий врач сказал,что опасно удалять,пока не сформировались корни.Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как раз сейчас самое время удалять: 1. Зубы мудрости не имеют корней, а это значит, что обьем травматизации будет минимальным. К тому же зуб не плотно соединен с костной тканью - травматичность еще меньше 2. Боковые зубы уже имеют наклон вперед, который будет прогрессировать и искривлять передние зубы все больше и больше Удалять лучше ДО ортодонтии