Консультации / Стоматология

Периодантит

Поставили диагноз острый гнойный периодантит,щека припухла три дня назад....лечить будем в стационаре под общим наркозом,из за страха у ребенка перед бор машиной... Вопрос вот в чём...в стационар можем лечь только через четыре дня....возможно ли подождать эти дни,какие могут быть осложнения? Или требуеться не отлагателтная помощь???
Здравствуйте, необходимо проконсультироваться у специалиста, который вас осматривал. К сожалению, в этом вопросе интернет бессилен без очной консультации . Удачи вам .