Консультации / Терапия

Боль под ребрами

Здравствуйте! У меня на протяжении 3-х дней болит под ребрами, в основном справа, но бывает и слева. Боль ноющая, тянущая, иногда простреливает, отдает под лопатку и вниз живота справа. После того как поем болит желудок. Температура 37.1. Присутствует тошнота, сначала был запор, теперь понос, так же бывает сильная изжога, отрыжка. Общее состояние: слабость, недомогание. Что делать? Стоит ли идти в больницу, или нужно попить какие нибудь лекарства и все пройдет?
Добрый день! При таких жалобах необходимо обратится на прием к врачу и пройти достаточно обширное обследование: общий анализ крови, мочи, биохимию крови, анализ кала, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию. Правильный диагноз - залог эффективного лечение. "Что-нибудь попить" не получится, само не пройдет. Не затягивайте с визитом к врачу!