Консультации / Урология

Небольшой синяк на головке

Здравствуйте, после механического повреждения появился небольшой синяк на головке. Со временем он становится менее выраженным, но после контакта опять хорошо заметный. Что делать? Может есть какой-нибудь крем для восстановления?
Здравствуйте, сложно что либо подсказать, не увидев хотя бы фото для оценки изменений на головке. Стоит сдать мазок на ИППП (пцр), ксли все будет в порядке - необходимо соблюдать гигиену половых органов и в течение 2-3 недель все пройдет. С уважением,Данилов С.П.