Консультации / Онкология

Рак

врач назначил уколы трамадол у тети рак шеки матки 4 степени, сказал мне самой в /м колоть, а его не надо разбавлять, он так колится? и это уже смертельный диагноз? и еще вопрос, это не заразно?
Здравствуйте. Трамадол 50 мг/мл ампулы по 2 мл разбавлять не надо. Постановка инъекции внутримышечно (верхний наружный квадрант ягодичной мышцы). Назначенное лечение, к сожалению, носит паллиативный характер. Заболевание не передается через бытовой контакт .