Консультации / Сексология

муж не хочет секса

мы любим друг друга вот уже 5 лет.Но последние 3 года мужа я просто прошу и умоляю для близких отношений.Он и не против,казалось бы,но всегда есть какие то отговорки.Он не против того, что надо что то менять,это ненормально (частота отношений дошла до 1 раза в месяц),но так ничего и не происходит.Белье,игрушки,романтические вечера - это все не помогает.Я так больше уже не могу!!!!!!! Помогите!
Причины такого саботажа со стороны мужа по письму неясны. Но Вы, судя по описанию, останавливаетесь на пороге цели: белье, игрушки, обещания мужа - и... все переносится на потом. А Вы возьмите мужа в охапку - не завтра, а сегодня, и все тут, дорогой! То есть, явочным порядком, а не с предупреждениями. Удачи!